Международное сотрудничество

На III Международном Форуме медицины белорусские и латвийские врачи обменяются опытом 14.12.2018

Общество Врачей Латвии в рамках международного сотрудничества с Белорусской Ассоциацией врачей организует третий Международный Форум медицины (рабочий язык русский), который состоится с 14.12.2018 г. по 15.12.2018 г. в г. Даугавпилс в Городской Думе, ул. Кришьяна Валдемара 1.

В Даугавпилсском крае укрепили международное сотрудничество 3 19.11.2018

Даугавпилсский край посетили иностранные делегации – Белоруссии, Литвы, Германии и Грузии. Гости прибыли для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня провозглашения независимости Латвийской Республики, а также для подписания 16 ноября обновленных двусторонних договоров сотрудничества. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Даугавпилсский край подпишет договоры о международном сотрудничестве 2 14.11.2018

16 ноября, в 11:00, в Даугавпилсской краевой думе состоится подписание обновленных договоров сотрудничества между краевым самоуправлением и самоуправлениями Зарасайского и Рокишского районов (Литва), исполкомом Браславского района (Белоруссия), советом депутатов Глубокского, Шарковщинского и Витебского районов, а также Интернациональным союзом Германии.

Почему по пятницам в Управлении социальных дел пусто? 14 03.07.2015

Открывая традиционную, проводимую раз в год встречу сотрудников Управления социальных дел с представителями местных СМИ, главный специалист УСД по вопросам международного сотрудничества и общественных отношений Марина Горкина шутливо заметила: «Почему журналисты не интересуются, почему по пятницам в Управлении социальных дел пусто?»

При утверждении очередного проекта думы депутату пообещали презентовать итоговый буклет 5 07.09.2012

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсского самоуправления поддержали участие думы в проекте «Administrations go Europe!», реализуемого в рамках программы Leonardo da Vinci.

И. Лайзане: Евросоюз просто ничего не дает, у него надо требовать 12 09.12.2011

В Латвии в последнее время активизировалась дискуссия о том, необходимо ли Латвии состоять в Европейском союзе.